• Объявления

Пол и возраст нового друга для Яши???

Выкладываем фото для определения возраста и пола
Правила форума
Фотографии для определения пола должны быть сделаны при дневном освещении (возможно, у окна), без вспышки и других спец. настроек и режимов камеры, за исключением макросъёмки. Выкладывать другие фото бессмысленно, т.к. по ним определить пол невозможно!

Пол и возраст нового друга для Яши???

Сообщение thewrongside » 20 авг 2015, 18:17

Здравствуйте! Помогите определить пол и возраст Яшиного нового друга! Яшу купила чуть больше месяца назад, хотела содержать одиночно и приручить, научить говорить... Но сердце мое не выдержало. Яша грустил и скучал, с отчаянием звал птичек с улицы и дулся на меня изо всех сил. Было принято решение купить друга. В зоомагазине сказали что это девочка, но вот у меня возникли сомнения))) птичка больше Яши и явно старше (шапочка есть, бусики), но клюв розовее (Яшин стал синеть с началом линьки). Яша вокруг танцует, пытается ее накормить, на что получает отпор)) но не сдается.

Сразу напишу, что знакомства по правилам провести не удалось - муж был категорически против и второй птицы, и клетки. Уговорила на птицу, на клетку не получилось. Так что пожалуйста, не надо меня ругать))) птички сидят вместе нормально, проблем пока нет. Яша все показал, где что лежит...

Помогите определить пол и возраст голубой птички! Спасибо :)
Вложения
thewrongside
Новичок
Сообщений: 16
Изображений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации thewrongsideВычесть пункт репутации thewrongside

Re: Пол и возраст нового друга для Яши???

Сообщение Galina27 » 20 авг 2015, 20:43

Вроде как самец и старше 3-х месяцев, так как перелинял уже. Точнее сказать трудно.

За это сообщение автора Galina27 поблагодарил:
thewrongside
Аватар пользователя
Galina27
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 9342
Пункты репутации: 141
Добавить пункт репутации Galina27Вычесть пункт репутации Galina27

Re: Пол и возраст нового друга для Яши???

Сообщение thewrongside » 20 авг 2015, 22:32

Ну вот... А просили самку! Два мальчика уживутся вместе, да? Чтобы уже не менять и не создавать стресс... А когда у них восковица станет синей, в районе года?
thewrongside
Новичок
Сообщений: 16
Изображений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации thewrongsideВычесть пункт репутации thewrongside

Re: Пол и возраст нового друга для Яши???

Сообщение Сэнди » 24 авг 2015, 14:23

thewrongside писал(а):! Два мальчика уживутся вместе, да?

Да
thewrongside писал(а):А когда у них восковица станет синей, в районе года?

Примерно от 4-х месяцев начинает синеть.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


Вернуться в Возраст и пол



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron