• Объявления

Нужна помощь модератора.Спасибо

Все вопросы, предложения и т.п. по форуму и сайту

Нужна помощь модератора.Спасибо

Сообщение мама Матвея » 30 дек 2013, 18:43

Добрый вечер.Нужна Ваша помощь.Если разрешено правилами форума,как взять координаты "Говорящего попугая"?Я живу в Днепропетровске,своего компьютера нету,к знакомым особо не находишься.Проштудировала форум по возможности перед приобретением попужки,и нашла"землячку".Т.т.т,чтоб не болеть,но иногда возникают вопросы,а возможности выйти на форум-нет.Вот и надеюсь на помощь специалиста.Спасибо. P.S.Я нигде не зарегистрирована,только почт.ящик.Если что не так и не там написала,извините.Мне только сегодня помогли зарегистрироваться,я еще не освоилась.
мама Матвея
Начинающий
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации мама МатвеяВычесть пункт репутации мама Матвея

Re: Нужна помощь модератора.Спасибо

Сообщение Сэнди » 30 дек 2013, 20:44

мама Матвея, есть и телефон, но лучше для начала дам почту. Телефон для экстренных случаев, не просто для общих советов.
Смотрите личку.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Сообщение мама Матвея » 30 дек 2013, 21:55

Нет-нет,что вы,я не намерена тревожить человека по консультациям.Мне достаточно информации на вашем форуме.Я очень много повыписывала нужной информации себе в блокнот,и клетку предварительно купила правильных размеров,и обустроила ее по вашим советам,в общем,подошла к этому серьезно.Вы для меня мегаспециалисты.Координаты нужны на всякий пожарный,повторюсь,т.т.т.,пусть Сеня будет здоров.Просто,ситуации разные бывают.Одно дело просмотреть форум,а другое...В общем,надеюсь вы меня правильно поняли.Так вот,прошла по ссылке для написания письма,вошла на страницу Говорящего попугая,и...все,дальше никак:ни окна для смс,ничего не вижу.Извините,но я явно что-то не то делаю(может,мобильная версия влияет).Я,кстати,с мобильного не могла зарегистрироваться,может,это та же история.Мой ящик [email protected].Может,удастся вам туда мне написать.Простите,еще раз.
мама Матвея
Начинающий
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации мама МатвеяВычесть пункт репутации мама Матвея

Сообщение мама Матвея » 30 дек 2013, 22:03

Забыла Вас поблагодарить,Сэнди.Спасибо,что ответили.
мама Матвея
Начинающий
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации мама МатвеяВычесть пункт репутации мама Матвея

Сообщение мама Матвея » 30 дек 2013, 22:38

Ева 7,и Вам спасибо огромное.
мама Матвея
Начинающий
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации мама МатвеяВычесть пункт репутации мама Матвея

Сообщение мама Матвея » 31 дек 2013, 17:48

Модераторы,с наступающим Новым годом Вас!Жду ответа в следующем году.
мама Матвея
Начинающий
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации мама МатвеяВычесть пункт репутации мама Матвея

Re: Нужна ПОВТОРНАЯ помощь модератора.Спасибо

Сообщение мама Матвея » 01 янв 2014, 23:17

Добрый вечер.Модераторы,вы советовали обращаться к вам в личку,но у меня и это не получается(захожу,а отписаться не получается).Зайдя в личные сообщения,пишу ответ.Надеюсь,это письмо дойдет в личные сообщения.Поскольку не уверена,дошли ли предыдущие мои смс,оставляю свою просьбу повторно о тлф Говорящего попугая.Если удасться,прочтите мои предыдущие ответы.Простите за частоту писанины,но пока в гостях,стараюсь оставить весточку о себе.извините,если не там и не туда написала.Спасибо.
мама Матвея
Начинающий
Сообщений: 6
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации мама МатвеяВычесть пункт репутации мама Матвея

Re: Нужна помощь модератора.Спасибо

Сообщение Сэнди » 01 янв 2014, 23:33

мама Матвея, если так нужно, я тогда на почту напишу.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Нужна помощь модератора.Спасибо

Сообщение Сэнди » 01 янв 2014, 23:33

Отправил
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


Вернуться в Форум и сайт



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron