• Объявления

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Всё остальное пишем здесь

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Сообщение mennen » 14 сен 2012, 20:07

ВНИМАНИЕ!
20-21 октября
"II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ"


Организатор ВОО "ZOOCBIT", партнер КП "Киевский городской Дом природы"

В рамках выставки состоятся мероприятия:
- II-й ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ВЫСТАВОЧНОМУ ВОЛНИСТОМУ ПОПУГАЙЧИК (WBO)
- ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ВОЛНИСТОМУ ПОПУГАЙЧИКУ & КОРЕЛЛАМ & КАНАРЕЙКАМ & АМАДИНАМ
- ЭКСПЕРТИЗА ВСЕХ ВИДОВ ПТИЦ.

Экспертизу проводит КАРЛОС ФЕРНАНДО РАМОА (Португалия)- судья международной категории СОМ (раздел F), судья WBO, эксперт по экзотическим попугаям и классическому волнистому попугайчику, помощник генерального секретаря Всемирной Орнитологичнои Конфедерации (С.О.М.), Вице-президент WBO, ведущий специалист Португальской Национальной орнитологических Федерации, Президент общества заводчиков Волнистых попугайчиков Португалии (SPO), руководитель национальной школы экспертов (CNJ), Президент Португальского центра любителей разведения канареек (центр объединяет все существующие виды канареек).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!
mennen
Новичок
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации mennenВычесть пункт репутации mennen

Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Сообщение admin » 14 сен 2012, 21:52

Укажите ссылку на описание проведения мероприятия на вашем сайте, а не просто на главную страницу.
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 1389
Изображений: 11
Пункты репутации: 28
Добавить пункт репутации adminВычесть пункт репутации admin

Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Сообщение eva 7 » 15 сен 2012, 15:26

Вот календарь всех выставок можно посмотреть здесь ( 26 августа я была ): http://air-plus.com.ua/kalendar-vistavok-golubey/ , следующая выставка будет проходить 20 Сентября 2012 г.
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: [email protected]
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Сообщение Vitaminka » 15 сен 2012, 16:03

Эх, повезло же киевлянам, жила б я там,, ну или хотя бы чуточку поближе, не за что бы не пропустила выставку.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9357
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Сообщение mennen » 15 сен 2012, 16:24

admin писал(а):Укажите ссылку на описание проведения мероприятия на вашем сайте, а не просто на главную страницу.


Сайт организации на двух языках (Русский/украинский) человек выбирает что ему удобнее, на главной странице Выставка стоит Первой новостью и при клике на нее открывается полная информация.

С уважением,
Елена
eva 7 писал(а):Вот календарь всех выставок можно посмотреть здесь ( 26 августа я была ): , следующая выставка будет проходить 20 Сентября 2012 г.

Те выставки о которых Вы говорите проводит Ассоциация голубеводов, а эту выставку вроводит Всеукраинская общественная организация "Объединение любителей птиц и мелких домашних животных "ZOOCBIT"
Изображение

А 20 - 23 сентября в Киеве состоится экспозиционная выставка певчих и экзотических птиц. организаторы: КП "Киевский городской Дом природы" и ВОО "ZOOCBIT"

Участие в ЭКСПОЗИЦИОННОЙ выставке бесплатное, уловием участия является отсутствие в экспозиции данного вида птиц
Желающие принять участие в выставке могут связаться с руководителем ВОО "ZOOCBIT" Гоенко Е.В. (тел. 066 382 81 20), для уточнения информации по участию или с КП "Киевский городской Дом природы"

Обе выставки пройдут по адрессу:
г. Киев, ул. Рогнединская, 3,
Центр - Печерск
Ст. метро: Площадь Льва Толстого или Дворец спорта.
mennen
Новичок
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации mennenВычесть пункт репутации mennen

Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Сообщение mennen » 17 сен 2012, 17:10

Открыта регистрация на выставку.
Скачать заявку на участие можно с http://zoosvit.org.ua/storinka/20-21-zhovtnya-2012-vistavka-ekzotichnih-ta-dekorativnih-ptahiv
mennen
Новичок
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации mennenВычесть пункт репутации mennen

Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Сообщение mennen » 04 окт 2012, 13:19

Целевой взнос за участие в выставке составляет:
ДО 07.10.2012 (включительно)
Для членов организации: за первых трех птиц - по 30 грн.; за остальных - по 20 грн.
Для остальных граждан Украины: за первых трех - по 45 грн; за остальныз - по 35 грн
С 08.10.2012 по 17.10.2012
Для членов организации: за первых трех птиц - по 45 грн.; за остальных - по 35 грн.
Для остальных граждан Украины: за первых трех - по 60 грн; за остальныз - по 50 грн
*Есть возможность аренды клеток

Не только четвероногие друзья могут получать призы за красоту, наши крылатые питомцы достойны самых высоких наград, не лишайте их и себя такого удовольствия!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ КРЫЛАТЫХ ЛЮБИМЦЕВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!

Все участники награждаются памятными значками, дипломами, а победителей ждут не только кубки, но и статуэтки которые специально для выставки готовит художник-анималист.
mennen
Новичок
Сообщений: 28
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации mennenВычесть пункт репутации mennen

Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Сообщение Колибри » 11 ноя 2013, 18:20

mennen писал(а):ВНИМАНИЕ!
20-21 октября
"II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ"


Организатор ВОО "ZOOCBIT", партнер КП "Киевский городской Дом природы"

В рамках выставки состоятся мероприятия:
- II-й ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ВЫСТАВОЧНОМУ ВОЛНИСТОМУ ПОПУГАЙЧИК (WBO)
- ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ВОЛНИСТОМУ ПОПУГАЙЧИКУ & КОРЕЛЛАМ & КАНАРЕЙКАМ & АМАДИНАМ
- ЭКСПЕРТИЗА ВСЕХ ВИДОВ ПТИЦ.

Экспертизу проводит КАРЛОС ФЕРНАНДО РАМОА (Португалия)- судья международной категории СОМ (раздел F), судья WBO, эксперт по экзотическим попугаям и классическому волнистому попугайчику, помощник генерального секретаря Всемирной Орнитологичнои Конфедерации (С.О.М.), Вице-президент WBO, ведущий специалист Португальской Национальной орнитологических Федерации, Президент общества заводчиков Волнистых попугайчиков Португалии (SPO), руководитель национальной школы экспертов (CNJ), Президент Португальского центра любителей разведения канареек (центр объединяет все существующие виды канареек).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!
[size=150][color=#FF0000]Феля и Кеша са мной уже 2 года !![/color][/size]
Колибри
Посетитель
Сообщений: 62
Пункты репутации: -6
Добавить пункт репутации КолибриВычесть пункт репутации Колибри


Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

  • Объявления
cron