• Объявления

Выставка-ярмарка птиц ВДНХ Киев??

Всё остальное пишем здесь

Выставка-ярмарка птиц ВДНХ Киев??

Сообщение Снежинка » 09 авг 2013, 13:28

24 августа 2013 года должна пройти Всеукраинская выставка-ярмарка голубей и птиц, Киев, ВДНХ.
Вопрос вот в чем: на такой выставке возможно купить здорового волнистого попугайчика, не выставочного?
Кто обычно посещает (продавцы) такие выставки-ярмарки, заводчики или перепродавцы?
Аватар пользователя
Снежинка
Новичок
Сообщений: 20
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации СнежинкаВычесть пункт репутации Снежинка

Re: Выставка-ярмарка птиц ВДНХ Киев??

Сообщение eva 7 » 26 авг 2013, 17:32

Выставка пересена на 31 августа, будут и волнистые, но их очень мало. Снежинка, только заводчики приезжают и показывают свои успехи. Понравившихся птиц можно купить. :-): Посещают такие выставки все.Точно знаю, что сюда едут раз в год, на эту выставку-ярмарку даже из Беларуссии. :-):
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: [email protected]
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7

Re: Выставка-ярмарка птиц ВДНХ Киев??

Сообщение Снежинка » 22 ноя 2013, 23:44

Побывала я на этой выставке - очень много курей, гусей и прочей живности, включая кроликов. Попугаев очень мало и разбросаны по всей территории. Я обошла всю выставку, но ничего не купила. Те попугайчики, которые там были, стояли в основном на полу, в ужасных клетках (маленьких, тесных для 15-20 попугайчиков) и были рядом с курами. В каком состоянии их здоровье остается только догадываться.
Аватар пользователя
Снежинка
Новичок
Сообщений: 20
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации СнежинкаВычесть пункт репутации Снежинка

Re: Выставка-ярмарка птиц ВДНХ Киев??

Сообщение eva 7 » 24 ноя 2013, 23:40

Я тоже была там, с мужем заинтересовались, и хоть был дождь, и для августа прохладно и сыро, все-таки поехали. Ужасно, Снежинка права, вот пару фоток с той выставки - это то, что мне захотелось оставить себе на память об этой выставке:
Вложения
Любите жизнь, и она обязательно полюбит Вас.

Моя страничка :http://popugay.crimea.ua/forum/video-foto-volnistih-popugaev-f19/moya-lubimaya-semeyka-t473.html.

Если срочно, пишите, отвечу: [email protected]
Аватар пользователя
eva 7
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 1669
Пункты репутации: 43
Добавить пункт репутации eva 7Вычесть пункт репутации eva 7


Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron