• Объявления

Зоомагазин в вашем городе.

Всё остальное пишем здесь

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение Аринка » 12 мар 2013, 11:25

А у нас там вааабще всё очень интерсно...............
Там где волнистик 1000р. стоит так там их кормят комом ужасным, так-же как тамара вырозилась "В одной клетке по 20 птиц". :hi_hi_hi:
Там где 900р. там 1 волнистик вабще без жёрдочек,по дну бегает воды 2 кали вся эта вода аж вся в зелёной слизи....................... :-(
А там где 600р. свежая водичка у них, корм "Rio основной рацион" в 1 клетке максимум 5 тиц с деревяными жёрдочками вобщем как в сказке..................
Изображение
ИзображениеМы тутhttp://popugay.crimea.ua/forum/istorii-pro-vashih-popugaev-f42/istoriya-moey-duski-dimki-t2997.html#p49470
Аватар пользователя
Аринка
Активист
Сообщений: 213
Пункты репутации: -5
Добавить пункт репутации АринкаВычесть пункт репутации Аринка

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение Dima » 15 июн 2013, 09:56

да!!у нас в зоомагазине попугаи сидят по 20 штук в небольших клетках примерно ш50 д40 в 50 .они там друг на друга лезут ,корм плохой (коробки стоят вака),воду редко меняют слоенный налет на поилках.... да и уборка тоже не ахти желуха везде ,жердочки пластиковые уже попугаи все изгрызли!..ну что сказать им только бы продать
Аватар пользователя
Dima
Активист
Сообщений: 202
Пункты репутации: -2
Добавить пункт репутации DimaВычесть пункт репутации Dima

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение mari-popins » 21 июн 2013, 00:24

У нас если начать фоткать в зоомагазине, так мало ли чего испугаются продавцы, да выгонят...
А потом, блин, как корм у них покупать-? Ведь бояться уже будут, меня... :-)
Но у нас тот же самый ужас, как и везде. Свинарник и больные птицы.
Вот только единственный раз видела, как в таком ма-а-аленьком зоо-магазинчике, были 2 больных волнистых попугайчика. Так их в отдельную клетку пересадили и лампой грели.( так трогательно). :an)(gel: :an)(gel:
На следующий раз, я пришла, у птичек самочувствие было получше.
Triniti, у вас по сравнению с нами, ШИКАРНЫЕ клетки и чистота. Ну этого я и ожидала от немцев. Опрятность и пунктуальность!
Красота-моя сила.
Распродажа- моя слабость...
Моя тема: video-foto-volnistih-popugaev-f19/moy-shikarniy-mujchina-semen-t2902.html

Изображение
Аватар пользователя
mari-popins
Знаток Форума
Сообщений: 3508
Изображений: 34
Пункты репутации: 24
Добавить пункт репутации mari-popinsВычесть пункт репутации mari-popins

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение Triniti » 21 июн 2013, 12:59

Да, судя по всему немецким попикам хорошо в магазинах живется. Но вот хозяева не всегда к сожалению хорошие попадаются. :-(
В середине июля еду в Харьков, там обязательно похожу по зоомагазинам, если получится, то и пофоткаю. Ну и отпишусь потом.
Аватар пользователя
Triniti
Специалист
Сообщений: 734
Пункты репутации: 14
Добавить пункт репутации TrinitiВычесть пункт репутации Triniti

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение Dima » 22 июл 2013, 21:02

вот у нас на днях новый зоомагазин открыли ничего нового.(корм дорогой какой)... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: .проблемно у нас в Мичуринске попугаев купить.7 зоомагазинов во всем городе ,а попугаев продают только в одном..и завозят редко (если как говорится повезет) и объявлений тоже меньше 20 (хотите проверьте) из этих 20 ,утки,гуси,куры)лекарства тоже,говору фронтлайн есть
-это дорогой препарат мы его не заказываем,а сегодня вижу привезли 100 мл-800 рублей я вообще купил 250 в Москве 1300 рублей...дорого конечно но что делать.
-корм привозят большинство вака,кто попугаев выбирает в зоомагазине,продавец говорит чтобы они обратились ко мне,да и я сам не против (постоянный клиент как ни как) :-) .клетки вообще говорить не буду.....короче говоря все у на с плохо
Аватар пользователя
Dima
Активист
Сообщений: 202
Пункты репутации: -2
Добавить пункт репутации DimaВычесть пункт репутации Dima

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение parrot Glasha » 23 июл 2013, 10:01

Ну и я поделюсь впечатлениями от наших барнаульских зоомагазинов. В большинстве магазинов в клетках максимум для пары сидят по 5-10 птиц. И ещё на пластмассовых жёрдочках. Многие птицы больны - с клещом, с плохим оперением, с воспалёнными глазами. Даже один раз видела самку без хвоста. :sh_ok: Один раз пришла в один из самых больших зоо в нашем городе, вижу в клетке, примерно в такой же, как моя, сидят примерно 10-12 птиц! Я подхожу и говорю продавцам - "Почему у вас столько волнистиков сидят в такой клетке?", там отвечают - "Они же птички стайные, надо чтобы они по несколько были". Я говорю - "Ну меня в такой клетке только 2 живут", на что слышу ответ - "Ну они же тут не на всегда, их же купят". Так и хотелось сказать - "Ага, а потом ещё возьмёте и будет опять то же самое". Правда, через несколько месяцев пришла и вижу - стоят 2 такие клетки и там примерно по 5-7 попугаев. Ну хоть как-то помогла бедным птичкам. :-): Ещё случай - в магазине. где мы брали Еву, стояли 2 клетки и в каждой столько птиц, что для трети из них не хватает места на жёрдочках. :sh_ok: Вообще зоомагазины - это жесть. Triniti, птичкам в ваших зоомагазинах оочень повезло. :bra_vo:
Аватар пользователя
parrot Glasha
Специалист
Сообщений: 937
Изображений: 6
Пункты репутации: 4
Добавить пункт репутации parrot GlashaВычесть пункт репутации parrot Glasha

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение Dima » 23 июл 2013, 11:12

пожалуй,да им лишь продать....они вообще ни знают болезни птиц
я говорю дайте лекарство от кнемидокаптоза и от сирингофилеза,на что они ответили
-что это такое?
-болезнь у птиц!!!
-у нас нет таких лекарств и ни когда не было!!!
и это все, вопрос исчерпан....
Аватар пользователя
Dima
Активист
Сообщений: 202
Пункты репутации: -2
Добавить пункт репутации DimaВычесть пункт репутации Dima

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение Сэнди » 23 июл 2013, 17:55

Боже, а зачем это всё называть медицинскими терминами, можно же просто сказать от клеща...
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Зоомагазин в вашем городе.

Сообщение Kesha4 » 24 сен 2013, 17:21

А у нас то, в маленькой клетке набито штук 8-10
Аватар пользователя
Kesha4
Новичок
Сообщений: 25
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Kesha4Вычесть пункт репутации Kesha4

БРОВАФАРМА, ООО

Сообщение brovapharma » 27 июл 2020, 20:47

БРОВАФАРМА, ООО
Официальный интернет-магазин ветеринарных препаратов для лечения и профилактики заболеваний животных компании ООО «БРОВАФАРМА». Фирменный интернет-магазин BrovaPharma.ua для специалистов по продажам оптом и в розницу, ветеринаров, животноводов, заводчиков и владельцев домашних питомцев.
www.brovapharma.ua
brovapharma
Начинающий
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации brovapharmaВычесть пункт репутации brovapharma

Пред.

Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron