• Объявления

Что делать со снесенными яйцами?

Инфомация о правильном разведении волнистых попугаев, как выбрать гнездовой домик, как подготовить попугаев к кладке, вскармливание птенцов волнистых попугаев

Re: Что делать со снесенными яйцами??

Сообщение Вяткина Елена » 11 ноя 2011, 00:26

Спасибо большое за совет!Я и не знала что им нужно такое разнообразие пищи! :du_ma_et:
Вяткина Елена


Re: Что делать со снесенными яйцами??

Сообщение Зеленый попугай » 11 ноя 2011, 02:00

Маринка писал(а):конечно,яйцо ей добавьте обязательно.и скорлупу от яйца в отдельную кормушку-на 5 скорлупок берите 2-3 таблетки глюконата кальция и 1 таблетку активированного угля и перемелите все на кофемолку не очень мелко-скорлупа от вареного яйца,естественно.пшеницу бы хорошо прорастить и траву с ветками подавать

Если ей начать давать яйцо она еще больше начнет нестись,а нам надо остановить несение яиц. И, мне кажется, что давать сорбент и кальций одновременно глупо, уголь впитает в себя кальций и успешно выведет с организма, птичка нечего не получит.
Я б посоветовал уменьшить световой день и давать как можно меньше белковой пищи. Самца, я думаю, можно не убирать, они слишком мало знакомы что б начать спариваться.
Зеленый попугай
Опытный
Сообщений: 364
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации Зеленый попугайВычесть пункт репутации Зеленый попугай

Re: Что делать со снесенными яйцами??

Сообщение Юлия161 » 07 мар 2012, 20:14

Здравствуйте. У меня вот какая проблем...
Подарили мне в октябре того года попугая, самца... и тут новость сегодня! Яйцо снес!
Что теперь делать ума не приложу! И как такое могло случиться???
Юлия161
Начинающий
Сообщений: 8
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Юлия161Вычесть пункт репутации Юлия161

Re: Что делать со снесенными яйцами??

Сообщение Сэнди » 07 мар 2012, 21:16

Юлия161 писал(а):Здравствуйте. У меня вот какая проблем...
Подарили мне в октябре того года попугая, самца... и тут новость сегодня! Яйцо снес!
Что теперь делать ума не приложу! И как такое могло случиться??

пожалуйста не дублируйте сообщения- это запрещено правилами.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Пред.

Вернуться в Разведение волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron