• Объявления

Кокого самца выбрать?

Инфомация о правильном разведении волнистых попугаев, как выбрать гнездовой домик, как подготовить попугаев к кладке, вскармливание птенцов волнистых попугаев

Кокого самца выбрать?

Сообщение Маргошын » 10 янв 2016, 15:07

Думаю взять партнера своей Петре, но хотелось бы птенцов не зеленых. Кокого окраса лутше выбрать самца??? :s_o_s:
Вложения
Маргошын
Новичок
Сообщений: 19
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации МаргошынВычесть пункт репутации Маргошын

Re: Кокого самца выбрать?

Сообщение Денис » 10 янв 2016, 18:24

птенчики разные могут получитса, вы же не знаете какие гены там передаютса, у меня было 2 зеленых первая парочка получились чисто зеленые и желтые но красавцы.
Берите такого же Самца как и Самка синего больше вероятности что подружатса, я своей желто-зеленке принес сначало синего не подружились подарил, потом нам подарили Самца зеленого моментально сдружились уже птенцы есть и все у них замечательно
Денис
Посетитель
Сообщений: 31
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации ДенисВычесть пункт репутации Денис

Re: Кокого самца выбрать?

Сообщение Galina27 » 10 янв 2016, 19:47

Только клетка птицам нужна не круглая, а прямоугольная и побольше рамером. Жердочки поставьте деревянные, 12-14 мм в диаметре.
Как правильно провести знакомство bolezni-popugaev-f33/poleznie-soveti-vladelcam-popugaev-t3350.html
Аватар пользователя
Galina27
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 9342
Пункты репутации: 141
Добавить пункт репутации Galina27Вычесть пункт репутации Galina27

Re: Кокого самца выбрать?

Сообщение Маргошын » 10 янв 2016, 21:47

Денис, спосибо большое :a_g_a:

Galina27 писал(а):Только клетка птицам нужна не круглая, а прямоугольная и побольше рамером. Жердочки поставьте деревянные, 12-14 мм в диаметре.
Как правильно провести знакомство bolezni-popugaev-f33/poleznie-soveti-vladelcam-popugaev-t3350.html

Клетка круглая с детства( я Петру брала взрослую с клеткой), деревянная жердочка( косичка с яблочных веток) есть и есть деревянная качелька.
Маргошын
Новичок
Сообщений: 19
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации МаргошынВычесть пункт репутации Маргошын


Вернуться в Разведение волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron