• Объявления

Игрушки для волнистых.

Делимся опытом о больших и не очень самодельных полезных вещах для попугаев. Самодельные клетки, игрушки, жердочки и стенды

Игрушки для волнистых.

Сообщение Ksenia » 26 фев 2014, 21:34

Здравствуйте! Очень хотелось бы сделать игрушку своими руками для волнистика. Эксклюзивную) У кого есть идеи и предложения, напишите пожалуйста! Буду очень благодарна) :-):
Ksenia
Новичок
Сообщений: 14
Изображений: 1
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации KseniaВычесть пункт репутации Ksenia

Re: Игрушки для волнистых.

Сообщение АлисаЧ » 09 июн 2014, 14:35

Здравствуйте! Мне тоже хотелось бы узнать,что и как можно сделать для моего попика. Чтобы не скучал.Напишите,если знаете что-нибудь. Заранее благодарна. :-):
АлисаЧ
Посетитель
Сообщений: 84
Изображений: 0
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации АлисаЧВычесть пункт репутации АлисаЧ

Re: Игрушки для волнистых.

Сообщение Karina20 » 30 сен 2015, 00:14

Конечно можно! Чтобы не скучал повесьте зеркальце, а из деревянных жердочек можно сделать лесенку. Можно использовать детские игрушки, колокольчкии, бусинки, цепочки. Из цепочек и жердочек можно сделать качельку. Главное чтобы попугайчик не навредил себе, не поранился и не запутался.
Аватар пользователя
Karina20
Начинающий
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Karina20Вычесть пункт репутации Karina20

Re: Игрушки для волнистых.

Сообщение Маргошын » 29 дек 2015, 22:24

Добрый день, хочу поинтересоваться какими нитками можно пользоваться для стенда волнистикам?
Маргошын
Новичок
Сообщений: 19
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации МаргошынВычесть пункт репутации Маргошын

Re: Игрушки для волнистых.

Сообщение Сэнди » 03 янв 2016, 02:29

Маргошын писал(а):Добрый день, хочу поинтересоваться какими нитками можно пользоваться для стенда волнистикам?

Нитки лучше не использовать, лучше делать всё на шурупах/саморезах, также лучше не использовать клей.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3203
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


Вернуться в Своими руками для попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron