• Объявления

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Самка осталась без самца

не рассказывайте душещипательные истории.у меня у подружек-2х-по 2 моих попугая у каждой,плюс по коту и по собаке-так вот,там,где стоят,летают и живут птицы-там нет кота вообще,его туда не пускали,не пускают и вряд ли пустят.и никаких историй о несчастьях.
а насчет любви к детям попугаев-ручные попугаи любят всех членов семьи,и детей естественно-но дети шустрые создания,поэтому это риск,тк несчастье-это секундное дело,и даже во все глаза наблюдая за маленьким ребенком и попугаем,можно не успеть.Поэтому лично я предпочитаю обходиться-пока-без ручных птиц-в целях безопасности последних.
и что бы все не говорили,что цена не главное-это Обман,в первую очередь Вы обманываете себя-тк тот же Жако стоит не 1000 (в среднем)грн,как чех,и не 100,как волнушонок,и хозяева бы следили за ним с утроенным рвением,и постарались бы избежать неприятных ситуаций
точно-сужу я по себе:)
Маринка
08 ноя 2011, 23:25
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гость
 
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гость
 
Перейти в тему

Re: У волнистого попугайчика насморк.

Не все витамины можно давать птице. Поищите лучше что-то конкретно для птиц, тем более что в Киеве это не проблема. И, пожалуйста, создайте отдельную тему, в которой речь пойдёт только о ваше птице.
Vitaminka
21 дек 2011, 16:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спаривание есть, яиц нет???

Багира писал(а):Какая высота должна быть от пола гнезда до входа?

Ну сантиметров 15 где-то, такое чтоб яйца и птенцы не выпадали.
Vitaminka
23 дек 2011, 22:06
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron