• Объявления

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Сепия

Здравствуйте, ничего страшного попик сам попробует когда ему потребуется. Попробуйте тоненькой проволочкой прикрутить за прутья...У меня самочка сначала грызла потом перестала, а теперь самец наоборот начал грызть так что неволнуйтесь :-): :-):
al64uk:)
01 мар 2012, 21:13
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сепия

Здравствуйте.Попугайчику 2 месяца.Сегодня купила ему сепию,повесила,но он на нее не обращает внимания.Даже не попробовал.Что делать?
Так же сама сепия плохо крепиться,может можно ее как нибудь по другому прикрепить к клеточке?Ниточками привязывать не хочу,вдруг попугайчик их попробует на вкус).Как быть?
я покупаю сепию самую обычную, без всяких креплений и добавок
креплю к клетке с помощью пластикового хомута 737.jpg

а то что не ест, не страшно, у меня бывает по 2-3 мес. на сепию ноль внимания, а потом как налетает, за 10 дней уходит) бывает к сепии - ноль внимания, зато мел грызет и наоборот, повесьте еще мелок, пусть птичка сама выбирает, что ей нужнее
SilverSun
01 мар 2012, 21:25
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: изменился помет.

Фото помета сделайте. Чьего производства подкормки?
И, скажу по большому секрету, добавка для развития речи это просто маркетинговый ход, ничего особого она не дает :ups:
СЕйчас советую все подкормки убрать, птице дать сорьент (активированный уголь, фильтрум), 1 таблетку, разведенную в 1 мл воды (споить из шприца за несколько приемов), а в корм добавить таблетку Карсила. Карсил давать не меньше 14 дней.
Говорящий попугай
02 мар 2012, 13:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron