• Объявления

Результатов поиска: 2

Вернуться к листу благодарностей

Re: Адаптация второго попугайчика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вчера купили нашему годовалому мальчику Петрушке девочку (ей примерно 5-6 мес). Она не кушает, не пьёт, редко разговаривает в основном сидит тихо и кимарит. мы знаем что совершили ошибку- не соблюли 30-дневный карантин. Я очень переживаю что девочка болеет :(( Или она так адаптируется? Как это можно спрогнозировать? Подскажите!!!!
Это нормальный адаптацыонный период, она была в стае а тут ее забрали и поместили с каким то незнакомым птицом, в незнакомое место :-): Плохо конечно,что карантин не соблюдаете, мало ли чем девчушка может болеть еще и самца заразит! :ni_zia: если есть возможность преобретите клетку и отсадите самочку пусть адаптируется привыкнет к новым звукам, новому месту и заодно понаблюдаете за ней,за состоянием здоровья и т.д. :-): Клеточка вам в дальнейшем пригодится всеравно, обязательно должен быть как говорится запас, всякое бывает вдруг подерутся или заболеет кто-то один, зачем потом лишний раз нервничать по этому поводу...
al64uk:)
26 мар 2012, 17:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Адаптация второго попугайчика

alinka89 писал(а):Как это можно спрогнозировать?

Никак, иногда скрытые болезни вылязят именно во время адаптации.Я бы вам посоветовала всё таки отсадить её. Корм насыпьте прямо на пол, воду тоже в блюдечке на пол можно поставить, и не беспокойте её.
Vitaminka
26 мар 2012, 17:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron