• Объявления

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Покраснение пальчиков.

У нас есть прибор, который делает живую и мёртвую воду. Можно ли ей давать такую живую воду?
Я на счёт этого прибора ничего не знаю.
И чем ещё можно поить попугайчиков.
Я же написала, для ежедневного употребления подойдёт фильтрованная или бутилированная питьевая вода, не минеральная, хорошо идёт вода для детского питания.
Так же можно угощать птичку отварами шиповника, ромашки, чая каркаде - разводить вдвое с водой, чтоб не крепко было, натуральными свежевыжатыми соками( не покупными ).
В форме был вопрос про витамины, подкормки и дополнительные корма
Обязательно должны быть доп.корма, витамины и минералы.
Если у птицы нет проблем с печенью, то 1 раз в 2-3 месяца желательно проводить курс витаминов(по 14 дней), лучше приурочить это к линьки http://popugay.crimea.ua/vitamini.php Vita-Sol 8in1 UltraVite и Beaphar - это одни из лучших витаминов, желательно выбрать что-то из них.
Минеральные подкормки - это мин.камень, сепия, минеральная смесь, всё это должно присутствовать в клетке. Об этом читайте здесь http://popugay.crimea.ua/mel-sepiya.php и здесь http://popugay.crimea.ua/pesok.php
Доп.корма - всё чем кормят птицу дополнительно, кроме зернового корма - это фрукты, овощи, каши, пророщенное и запаренное зерно, травка и т.д. Подробней о полноценном питании читайте здесь http://popugay.crimea.ua/pitanie-volnistih-popugaev.php
Vitaminka
28 июн 2012, 12:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron