• Объявления

Результатов поиска: 35

Вернуться к листу благодарностей

Re: Моя любимая семейка

Софи и Голубчик по возвращению домой сразу вспомнили бывалое место, а главное, наверное, свою любимую лампу и дочкину беганину по квартире :-) Танечка, спасибо вам огромное за заботу о малышах..уверенна мы не нашли бы добрее и ответственее рук на время отъезда. Обожаю наших птиц!!!
Avicula
05 дек 2012, 20:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Наша ребятня была окольцована одним заводчиком - Танюшей (eva 7)...колечки не снимаются и не мешают...они время от времени ими играются - грызут друг у друга. :-):
Avicula
16 янв 2013, 20:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

А Снежана вообще отпад...я полчаса ахала после того как увидела еев конкурсном альбомчике :smu:sche_nie:
Avicula
16 янв 2013, 20:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Ой, какие клевые...детский садик :-|-: ...кажется, что от рук и не отходят :-):
Avicula
18 июн 2013, 21:35
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Объявления - какими их видите именно Вы?

Если имеется ввиду внешний вид объявлений, то, как по мне, удобнее было бы видеть его не в виде списка, а в виде иконочек с тематической картинкой на каждой. Допустим в верхней части форума иконки с объявлениями и другими важными новостями, а внизу остальные разделы форума распределенные по тематике. Я уже несколько лет сижу на одном из рукодельных форумов и он сделан в таком виде - это очень удобно и радует глаз! Если админу интересно могу сбросить ссылку для ознакомления и более наглядного примера.
Avicula
21 июл 2013, 19:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Это ж надо так позировать! :co_ol: Злата отпадная получилась :ki_ss:
Avicula
03 авг 2013, 00:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гагарин

Какая клевая история, сразу понятно человек вы громаднейшей души. Не зря и птички в окна стучатся - они ведь чувствуют куда надо залетать, а где лучше облететь десятой дорогой.
Гагрику главное здоровья побольше, а любви, как по мне, ему будет придостаточно :co_ol:
Avicula
03 авг 2013, 01:05
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Красавцы..это я так понимаю сводные братики и сестрички Софи по маме :ki_ss:
Avicula
18 янв 2014, 14:35
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Ну так мы с Таней еще полтора года назад породнились, когда я Софи и Голубчика у нее взяла :-) Мы теперь, можно сказать, один большой клан :hi_hi_hi: :co_ol:
Avicula
11 фев 2014, 23:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Малыши ваши, наверное, наши ровесники: с 1 по 10 марта вылуплялись...красивенькие такие :co_ol:
Avicula
24 мар 2014, 19:36
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

У нас малышня потихонечку подрастает и уже с каждым днем чаще слышно ссоры за территорию и лучшую жердочку
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Avicula
17 апр 2014, 21:42
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Анджел просто прелесть, обожаю таких :a_g_a: . Сколько их всех вместе уже? Представляю какой базар стоит :hi_hi_hi: . Моих семеро не сравнятся. Ездили на выходных к бабушке за 170км...малыши всю дорогу ругались, но поездку перенесли как забаву. Запаслись зеленью с сада, теперь лафа :hi_hi_hi:
Avicula
22 апр 2014, 21:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Мы пока были на даче у вас сколько новостей :-): ...во втором выводке у Голубчика и Софи оказались все мальчики, один уехал в новый дом...а четыре еще у нас...если не найдут дома, то будет просто большой мужской гарем. На даче была лафа им...каждое утро свежая травка и солнечные ванны на улице во второй половине дня :-): ...передают вам приветы :-)
Avicula
14 май 2014, 11:41
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Недавно один из близняшек нашел новых хозяев...более того, его там ждала невеста...желаю ему прекрасной семьи и долгих лет жизни...с хозяевами ему действительно повезло :a_g_a:

Сегодня совместная прогулка с родителями
http://savepic.org/5443183m.jpg
Все прошло без драк...малышню в клетку возвращала сама, а вот Голубчик решил к ним в гости зайти и попробовать что у них вкусненького :hi_hi_hi: Сидит уже с пол часа и к жене не думает возвращаться :-): Интересно что будет если Софи туда же надумает залезть...предчувствую драку, ведь она девушка с характером...ждем
Avicula
20 май 2014, 17:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Какая прелесть) хорошая идея сделать видео архивчик...все малыши останутся в памяти. :-): :cool_cool:
Avicula
26 май 2014, 17:59
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Прелестные малыши...пусть растут счастливыми и здоровыми :-):
Avicula
29 май 2014, 16:40
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Мой Голубчик Шрекович от Клепы :-): Красавец еще тот!! После 3 линек стал необычайного ярко бирюзового цвета, с голубыми и фиолетовыми разводами...а деловитый! Шрек с Клепой в паре таких малявок выдают, закачаешься ::yaz-yk:
Avicula
27 июн 2014, 17:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя любимая семейка

Мы через час тоже на дачу едем....эх мои птички насладятся там травками....хоть бы тоже не решили размножаться на радостях...я им дала время до зимы на передышку:-)
Avicula
28 июн 2014, 18:52
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Ути мой хороший)) мы его там с Лейлой сразу узнали) :-): вот бы на братика его сейчас взглянуть, интересно насколько они стали разными после линьки.
Avicula
19 ноя 2014, 16:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвиляста династія Гіцовичів

Ох, як це гарно, читати справжню українську мову, та ще й в комплекті з папужками. Просто душевна розрада. З недавнім днем народження вас! Многая літа і міцного здоров'я. Птахи прекрасні!І, доречі ми з вами, можна так сказати, родичі....і я маю прекрасну пару від Тані - вони в мене на аватарі... :-):
Avicula
26 ноя 2014, 20:35
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя птичья стайка!

Какой клевый!!! А глазки как будто стрелочками подвели) просто таю :ki_ss:
Avicula
12 янв 2015, 16:38
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Итак, первый пошел:-) вчера Софи обрадовала нас первым яичком! Сразу же села его греть:-) Они с Голубчиком теперь спокойно могут сидеть вдвоем в домике...места придостаточно:-) Голубчик довольный как слон :hi_hi_hi: ...буду держать вас в курсе...очень соскучился наш дом за птичьим шумом:-)
Avicula
22 янв 2015, 12:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

По состоянию на сегодня 5 яичек...примерно в воскресениье будет первый малыш:-) ждем!
Avicula
02 фев 2015, 16:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Глазик протерла заваркой ромашки...уже на следующий день отек пропал и уже сейчас все в норме, как и не было ничего. Все таки Софи его лупонула в глаз..она и другому успела по голове настучать. Старшие оба мальчики. Я их держу в отдельной клетке - они уже совсем самостоятельные джентельмены. Оба ручные. Особенно старшенький, мы назвали его Санечка, любит на плече сидеть и на голове. Весь день пытается прогрызть дыру в клетке и удрать. Летать выпускаю по несколько раз в день, но парни они непослушные и грызут гардины). Того, что помладше назвали Жорик - он обжорка и любит поспать на боку :hi_hi_hi: .
Слева Санечка, справа Жорик
http://savepic.su/5430345m.jpg
Просим прощения за неважную жердочку - была она в клетке временно, пока не нашли деревянную.
Остальные еще в домике, девчушечка одна точно, выходить никак не хочет, как качанчик уже, откормилась вся - Йося. Лейла позаписывала на доске их имена, чтоб не перепутать, короче птичье царство в расцвете!
Avicula
16 мар 2015, 11:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

http://savepic.su/5483833m.jpg
http://savepic.su/5484857m.jpg
http://savepic.su/5452088m.jpg
Детишки все в отдельной клетке...Софи 16 марта снесла новое яйцо, ну и сегодня еще одно:-) продолжение следует. Санек, Жорик, Йося и Кусачка:-) практически готовы переехать в новые дома, дело за малым- найти добрых хозяев:-)
Avicula
18 мар 2015, 22:41
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Софи как будто их нагуляла))).. :hi_hi_hi: А я вот подумала, если их цвета с желтого поменять на белый, а синий и фиолетовый на зеленый и салатовый, то получатся те же птички))) короче синева поменялась на зеленву)..
Avicula
19 мар 2015, 17:07
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Софи как будто их нагуляла))).. :hi_hi_hi: А я вот подумала, если их цвета с желтого поменять на белый, а синий и фиолетовый на зеленый и салатовый, то получатся те же птички))) короче синева поменялась на зеленву)..
Да, можно сравнить :hi_hi_hi: Я собрала их вместе ради сравнения и интереса и вот, что получилось ( Avicula , надеюсь, Вы не обиделись): и.jpg
Танечка, спасибо! Коллаж суперский получился)
Avicula
28 мар 2015, 14:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

У нас прибавление в семействе - 3 апреля появился первый пискля), 5 - второй и 6 - третий. :-):
Avicula
07 апр 2015, 12:27
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Все, все малыши с первого выводка нашли новых хозяев. Сегодня улетел в новый дом Санечка. Малышня в домике полным ходом оперяется. Все синего ряда) ::yaz-yk:
Avicula
25 апр 2015, 12:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Итак, как и обещала - фоточки. У нас была необычная процедура - мытье лапок) каким то образом этот выводок умудрился запачкаться в помете так, что вместо коготков были турундочки помета. Пришлось отмакивать в теплой водичке и мыть их. Зато все чистые и красивые) Домик пахнет ромашкой и опилками, дети чистые - все по плану)
Крайний справа - самый старший...очень крикливый)) мы его в шутку называем Ляшко)) Крайний слева - второй, очень любит фотографироваться, соответственно у него фото сессия удалась лучше всех ::yaz-yk: ::yaz-yk:
http://savepic.su/5581845m.jpg
http://savepic.su/5584917m.jpg
http://savepic.su/5582869m.jpg
http://savepic.su/5573653m.jpg
http://savepic.su/5576725m.jpg
Avicula
26 апр 2015, 13:00
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Сейчас в яслях уже три птенца..тому, что был по счету третим тоже немного досталось по восковице от Софи...я отсадила его к старшим. Самый побитый чувствует себя хорошо...ест, сидит на жердочке...все они в порядке. Самый младший еще не готов выходить...тут главное, чтобы Софи не решилась еще яйца нести. Наш Ляшко:-) но мне кажется что он скорее Ляшка:-):-):-) Ругается как и раньше,но очень ручной. Ну и третий с ларца:-) Любопытный и самый большой любитель рук.
http://savepic.su/5624518.jpg
Avicula
06 май 2015, 13:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Самец вообще не кормит...по началу только когда они еще слепые он что то там участвует...потом он кормит только Софи. Не знаю, Таня, как Софи не пускать на вторую кладку...она ведь вторую ложит когда младшие птенцы еще полуоперенные или же если и оперились то к самостоятельности совсем не готовы. Выбрасывать яйца? будет класть пока не рухнет...отсадить?? Голубчик кормить не станет...как не допускать яне знаю...мне самой вторая кладка подряд не очень то и нравится, но пока что избежать ее не смогла.
Avicula
07 май 2015, 18:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

Ляшечка кушает..морковку тертую молоденькую уплетала за обе щеки сегодня..пьет хорошо воду с траумелем..ест зерносмесь. Все время пытается себя очистить от запекшейся и слипшейся крови. Пытается удрать из коробки. Сегодня мазали ей левомеколью рану. Вобщем пока все гуд..обходимся без антибиотика..быть добру)
Avicula
28 июн 2015, 21:24
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневничек моих волнистиков

http://savepic.su/6141473m.jpg
Привет, друзья :-): Давно что-то я не писала. У нас новости, хорошие - Ляшечкино поврежденное крыло встало на свое прежнее место, выровнялось и хорошенько зажило. Она сама поправилась, наела несколько дополнительных птичьих грамм) Длинные маховые крылья отвалились всей кучкой, но надеюсь все отрастет. Крылышками машет вовсю, если б могла, то и полетела бы) Но самая хорошая новость - это то, что Ляшечка нашла новую хозяйку. Уверенна ее будут так же любить как и мы, может даже еще больше. Чубби-Квазимодик уехал с ней за компашку - уж никак они не желали расставаться. Братва вместе будет покорять сердца новых членов семьи. Фоткала их в боевом расскрасе за неделю до отъезда.
Avicula
17 сен 2015, 10:00
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron