• Объявления

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Моя маленькая крошка Сара

Зачем вы создали 2 одинаковых темы??? Это запрещено правилами.
Lady_Carly
11 янв 2013, 18:21
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя маленькая крошка Сара

Такая красавица! Коготки черные - нормально, почему нет? Крылышки мне нравятся. Она серая, да?
Lady_Carly
12 янв 2013, 13:16
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя маленькая крошка Сара

Какая красотка! Златолицая, если я не ошибаюсь?
Анна Сакорос писал(а):только вот она ничего не ест и не пьет и коготочки у нее черные (это нормально)?

Вы в блюдцу на поддон корм насыпьте. Поилка у Вас авто?
Wasti
12 янв 2013, 14:45
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя маленькая крошка Сара

Одна птичка пьет ооочень мало. А на всякий случай, можно повесить обычную поилку/кормушку с водичкой.
Wasti
12 янв 2013, 15:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупка и уход за вторым волнистиком

Девочка ваша не стара, мальчика лучше брать постарше, хотя бы месяцев 5-6. И да, лучше мальчика, так как две девочки плохо уживаются вместе.

По поводу поселения, считается, что самку подселять нужно к самцу. Но я своих подселяла наоборот, самца к самке и все у нас хорошо. Поэтому не думаю, что это проблема. Подселяйте самца к самке.

Я думаю, что лучше самца купить перед отъездом, по вашему первому варианту. В деревне поселить его в маленькую клеточку его на карантин недели 3. Так у него будет меньше стресса, чем сначала привыкать к вашему дому, а потом еще и к деревне.

Вообще возле новой птички и дома лучше не особо кричать и шуметь, так что лучше конечно вести себя потише, когда вы будете ехать. Да, он будет слышать вашу птичку и будет нервничать, но от этого вам никуда не деться. Их однозначно нужно везти и они в любом случае будут слушать друг друга.
Наталик
09 июн 2014, 17:15
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron