• Объявления

Результатов поиска: 3

Вернуться к листу благодарностей

Re: Заболел ли попугай?

Зачем Доксициклин? Пока ничего не давайте, у птицы сейчас адаптация, нужно посмотерть, как будут обстоять дела дальше. Вы на Зоовет писали?
Galina27
15 янв 2014, 21:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заболел ли попугай?

Не слушайте о доксициклине :hi_hi_hi: у вас птица на адаптации всего-то, а они уже антибиотик хотят колоть. :ne_ne_ne:
Уголь на корм - корм брызните слегка водой из пульверизатора или рукой встряхните и сверху угля по корму, перемешивать не нужно.

Пару не обязательно брать сейчас, примерно через полгода.
Наталик
15 янв 2014, 22:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заболел ли попугай?

Клюв на фото нормальный, клюв часто может слоиться или отламываться, он отрастает. А на фото больше похоже на выделения из ноздрей.

птица минуты 2 без перерыва чешется, спину, в основном, грызет. Могут быть блохи???? Или аллергия на уголь? Вот кошмар какой-то.

Нет, блох не бывает у птиц, только пухопероеды.Не аллергия. Птички часто чешутся, чистятся, это они просто "моются".

И меловой камень-ананас, уже ободранный до белого мелового состояния тоже. А почему его нельзя сейчас? Я же все желтое (соленое) отковыряла?

Если не соленый, то пусть остается. Я подумала, что он и под желтым соленый.

Корма дается в день 1,5-2 чайные ложки. Потом выбрасывается, даже если не доел, все и в чистую кормушку нснова насыпается норма корма. И так каждый день.
Я, например, весь поеденный корм собираю, так как там много несъеденного остается зерна, и зимой диким птицам на улице отдаю.
Наталик
17 янв 2014, 12:54
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron