• Объявления

Результатов поиска: 3

Вернуться к листу благодарностей

Re: Захлебнулся

Морковь, капуста, огурец, яблоко, мандарин и т.п. кушает, но с не охоткой :-( Раньше кушал яйцо, сейчас на отрез отказывается. Игрового стенда нет :ny_tik: Есть в клетке колокольчик с пластмассовым попугайчиком, зеркальце, кольцо-качель. Когда его наказываем, т.е. закрываем в клетке, у него приступы гнева. Он громко кричит и бьет игрушку, переворачивает кормушки. Вешали бусики как игрушку- перестал залазить в клетку. Пришлось снять. А если не нравится еда, выбрасывает из клетки на пол :ne_vi_del: А так умный мальчик попался начал говорить с 4-х месяцев. Жаль будет если заболеет. Фото помета и нашего мальчика обязательно выложу. Ответьте пожалуйста на мои вопросы, по поводу его легких (т.к. читала, что если вода попадет в легкие, то это может спровоцировать пневмонию) и по поводу того, что он всегда сидит на двух лапках??? :ny_tik:

Игровой стенд нужно построить.
Пластмассового попугайчика выбросить и зеркало тоже, они плохо влияют на психику. Купите ему девочку лучше всего. И купите ему игрушки в виде колец с колокольчиками, бубенчиками.
Корм сменить обязательно нужно и стараться кормить одним качественным, не менять.

Не думаю, что у него вода в легких, раз он уже ведет себя как обычно и на двух лапках сидит - это тоже нормально. Подавайте ему энтеросгель, как вам писали выше. И категорически запрещайте влетать в ванную-туалет, вы повезло, что вы успели его спасти, вы должны научиться на своих ошибках. :-(
Наталик
25 янв 2014, 22:11
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Захлебнулся

Ну так вот, он не будет на вас нападать и вас кормить, если у него будет самка. Он будет ею занят, от вас отвлечется. Не переживайте вы так, две птички, это не так уж и много, что одна и что две разницы практически нету, и для вас даже плюс в том, что он будет уже больше самкой заниматься.
Наталик
30 янв 2014, 11:12
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Захлебнулся

Ничего не изменится, он будет говорить так же, и может дальше учить новые слова. Это вам по своему опыту говорю, у меня тоже самец говорит и учит слова дальше, а самка нет.
Решайтесь :-):
Наталик
30 янв 2014, 13:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron