• Объявления

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Моя любимая семейка

Здравствуйте!!! Зашла Вам про Тимофея рассказать))) Очень ласковый и милый мальчик, но еще немного трусливый! нашла его слабое место - любит, когда чешут ему щечки и хохолок. Только потом на видео увидела, что это Вы так приучили) а еще у нас появились фиолетовые пятнышка на щечках и пузике :-): может, он у нас с пятнышками будет :nez-nayu: травку тоже очень любит! летать сразу уверенно стал.... в окно к птичкам :du_ma_et: http://savepic.ru/5343876m.jpg http://savepic.ru/5333636m.jpg
Nata_Nosenok
19 июл 2014, 21:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: можно ли повесить домик для гнездования

Когда у птиц проходит первая ювенильная линька (в 2-4 мес.), из птенца птица превращается, как бы в подростка - еще не взрослая птица, но и не птенец. От этого и поведение меняется. Пример тому Ваши птицы.

Вы не беспокойтесь, без гнезда и белковой пищи она не будет нестись, да и очень рано для нее - только после года!
А так - птицы могут для своего удовольствия любовью заниматься без последствий.
eva 7
26 июл 2014, 21:08
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: можно ли повесить домик для гнездования

Коричневая.
DSCF8788.JPG
DSCF3380.jpg
Зеленой самочке 9 месяцев.Коричневеют переносицы где-то от 7-9 месяцев. Получается, после того, как покоричневеет переносица, отсчитайте примерно пол года. Тогда точно можно будет.
eva 7
27 июл 2014, 10:44
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выпадают перышки

alexsuhomlin писал(а):Сейчас лето, и я считаю что нашим любимцам лучше давать овощи и фрукты, и еще зелень которые багаче витаминами в сотни раз :-):

Полностью согласна с этим мнением. Тем более, что птички совсем еще молоденькие. А вот пивные дрожжи с серой при тяжелой и затяжной линьке смело можно давать.
Galina27
29 июл 2014, 18:57
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron