• Объявления

Результатов поиска: 2

Вернуться к листу благодарностей

Re: У попугая опустились семенники

Так, тут ситуация немного противоречивая, раз и восковичка покоричневела, а опухоль на животике мягкая и желтая? Четче фото никак не получится сделать именно опухоли?

Давайте так, вазелиновое масло несколько дней, как вам написали выше.

Линекс 0,5 капсулы на увлаженный слегка корм, 14 дней.

И для именно мужского здоровья его сделайте лекарство из сельдерея:
Сельдерей - корень. Свежий. Покупаете, чистите,режете кусочками,прокручиваете в мясорубке,отжимаете сок(через гольф). Сок сливаете в темную посудинку, храните в холодильнике.
То что отжалось – жмых – заливаете 80 мл крутого кипятка, в котором предварительно растворили соль (10 гр на литр). Завариваете 15 минут. Процеживаете.
В поилку наливаете как питье в разбавлении 1:5 (8 мл заварки,40 мл воды).
Сок, который получили отжимом - закапываете птице 2-3 раза в день в клюв, сначала по 1 капельке, потом как немножко привыкнет - по 2 капельке.

почему врач ничего не назначил :ne_vi_del:
Наталик
30 авг 2014, 22:35
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У попугая опустились семенники

Возможно, ваш ветеринар прав и проблема с кишечником является следствием проблемы с семянниками, судя по восковице. Давайте вазелиновое масло от запора 2-3 раза в день (недолго, 3-4 дня пока, дальше будет видно), пробиотик (Линекс или Бифидумбактерин-порошок), он поможет работе кишечника, сельдерей - он как раз от похожих проблем. Но, скорее всего, нужны будут еще препараты, для уточнения вам нужно обратиться к специалисту по новообразованиям, адрес дам в личку (Смотрите верхнюю строчку Новые ЛС).
Galina27
31 авг 2014, 10:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron