• Объявления

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продам кольца для птиц на 2012 года!

На кольце написаны: страна, год вылупления, и порядковый номер!
Если кольца клубные, то и аббревиатура клуба, если есть питомник, то цифра питомника.

Например, у вас 10 птиц и все одинакового окраса - тяжело запомнить точную дату рождения, и со временем забывается даже год покупки. У меня 4 лютинок и я различаю только одну птицу кто она и откуда.
При наличии кольца: Если человек забывает, что за птица, он ловит птицу, смотрит кольцо, смотрит в блокнот с записями. В нем будет точная дата рождения, окрасы родителей.
Другой момент! Заграницей чтоб птица была не окольцованной - позор для заводчика!!! Не окольцованная птица не имеет права участвовать в выставках, чемпионатах даже при наличия евро стандарта к данному виду.
Дальше, приходите на рынок, а там сидят птицы... все мелкие и якобы птенцы, а на самом деле могу быть "выжатые" старички свыше 5 лет! Со слов продавца "Только с гнезда!" А где доказательство, что птица именно этого года?!

Кольцо - это паспорт. Его одевают на 7-9 день от рождения, когда птенец маленький и пальчики на лапках расположены вперед.
Януся1987
30 авг 2012, 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам кольца для птиц на 2012 года!

Да нет, Просто мамина подруга разводит попугаев и она хотела купить кольца, но интернета у неё нету !Ну я ей рассказала и она попросила узнать вот и всё! :-): (А у нас в городе она не нашла где кольца продаются )

Колец никогда нет в свободной продаже. Их заказывают заграницей.
Если птенчики будут, то обращайтесь!

*А людям следует знать все о колечках)
Януся1987
31 авг 2012, 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю птенцов корелл. Киев

Просто для вашего малыша нужно подбирать пару только с доминантным геном. Это с темно-серым цветом.
Если сажать лютино с лютино = залысина увеличиться!
+ я заметила, что если будет пара лютино сидеть с др.окрасами - они не будут парой! Лютино самец выбрал природницу с геном пестрости, а самка лютино выбрала "перлового" природника. Хоть там были и др.окрасы - пестрый и перловый. Любовь)))
Януся1987
23 янв 2013, 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю птенцов корелл. Киев

Договорились! Как только красавицы появляться - я буду выкладывать фоты!
Януся1987
23 янв 2013, 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

• Объявления