• Объявления

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Самка не откладывает яйца

Доброго времени суток.

Глянул я на то, сколько человек перечитало мое письмо (аж 22!!!) и ни один не дал дельного совета. Я так понимаю, что из 22 человек не было ни одного человека, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО связал свою жизнь с этими Существами! На этом форуме я перечитал большую часть тем, задаваемых вопросов и полученных на них ответов. На свой вопрос я нашел ответ, но благодаря опытному орнитологу. Здесь, как я понял, простые любители, которые состояние здоровья птицы оценивают только по помету и даваемой пище. Многие советы дельны, я согласен. Но когда человек растерян, описывает четко и детально ситуацию, нуждается в конкретном совете, а порой даже в помощи, но ему при этому никто ничем толковым помочь не может. А время-то идет! И пока некоторые умники собирают анамнез волнушки (как какнула, какого размера клетка, дуплянка, что давали и прочую ересь), хозяин надеется, а птичка может уйти на радугу.
Я нашел проблему в своей паре пернатых и очень рад этому!
Уважаемы форумчане, если Вы оказались в непростой ситуации с Вашей волнушкой, любите ее и боитесь потерять, найдите профессионального орнитолога. Не дешево, да! Но время не потратите зря, отвечая на тупые порой вопросы, в надежде найти что-то дельное в этом потоке "умных фраз".

Жаль, что потратил свое время!
Алексей Киркин
13 май 2015, 17:29
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron