• Объявления

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ревность из за разной реакции нашего любимца на нас.

Наш Ричард обожает мужа. Если муж заходит в квартиру, летит его встречать. Меня - никогда. Ни разу за 5 лет не ошибся! При этом я его кормлю, разговариваю с ним, убираю, да и вообще чаще провожу с ним время.Я даже была его гнездом(мы взяли его достаточно маленьким и несколько дней он сидел у меня под кофтой). Но в муже лидера он признал сразу и ничто не может этого изменить(даже то, что недавно муж наступил Ричке на лапку).Мужу позволено целовать лапки и между крылышек, мне-нет. Но, справедливости ради, скажу, что в кухне в руках под струёй воды он полощется только со мной.
Ричард
03 июн 2015, 00:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ревность из за разной реакции нашего любимца на нас.

Заговорил в 3 месяца. Повторяйте слово или фразу из 2-3 слов раз 15-20 за один подход. Подходов должно быть 3-4 в день. Это уже не первый мой говорящий попугай. Вам удачи. :-):
Ричард
03 июн 2015, 13:40
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ревность из за разной реакции нашего любимца на нас.

Вам нужно заменить жердочки на деревянные с корой, качельку тоже. лесенку поставьте из деревА, и еще игрушек ему повесьте.
Наталик
03 июн 2015, 17:24
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ревность из за разной реакции нашего любимца на нас.

Мой пылесоса не боится. Всегда оживляется при его виде,пылесосим вместе на плече. Не боится и триммера. А боится, когда зонт автоматический открывается. :hi_hi_hi:
Ричард
04 июн 2015, 15:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron