• Объявления

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: розовая шишка у какарика

Фотографии не очень четкие, к сожалению, но скажу сразу, что помет плохой и клетка слишком маленькая для такой птицы. Постарайтесь сделать так, как я написала выше - больше открыть проблемный участок, насколько это можно и сделайте четкие фотографии. Также осмотрите птицу в таком ракурсе: ноднри ( нет ли выделений), участки возле глаз и клюва (нет ли там отека), а также прилегающие к образованию участки. И все подробно опишите.
Что за зеленая жидкость у него в клетке? Каким кормом питается, что еще даете кроме него. Какого возраста птица и где стоит клетка.
На этой неделе постарайтесь отнести помет на анализ (весь после ночи, подложив на поддон пластиковый файлик или клеенку). Сделать нужно бакпосев и корпологию. Есть подозрение, что есть какая-то бактериальная инфекццуия в организме, судя по помету. На счет анализа можно договорится напапрямую с лаборантом, чтобы не везти птицу зря. Рекомендованные адреса и отызвы есть у вас по ссылке. Можно будет также показать материал на другом форуме, но нужны четкие фотографии и анализа. Пока ничем не мажьте, спиртовыми растворами птиц желательно не обрабатывать,тем более, если вы не наете, что это.
Galina27
03 ноя 2015, 11:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron