• Объявления

Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Через сколько времени попугай привыкнет к своему хозяину

Спешу поделиться своей неописуемой радостью! Начну сначала:

Часов в 10 я решила поприручать своего Кешу, засунула руку в клетку, а он прыг на неё и вылетел в открытую калиточку)) и прямиком на карниз) я тут же расстроилась, думаю снова птицу испугаю, когда придётся ловить(( но всё равно, жёрдочку ко входу прицепила)
ну думаю времени полно, дома я целый день - пусть посидит)) но не тут то было, Кеша начал наматывать круги...3 минуты посидит - пару кругов полетает...

потом смотрю, стал ниже спускаться - сел на подставку для цветов - она в противоположной стороне комнаты от меня, но на моём уровне сидячем...
потом опять на карниз)

потом смотрю сел на диван рядом)) и чёто там пытается поклевать) ну я смекнула что проголодался....когда он снова улетел на карниз, я взяла корма, рассыпала по дивану и в руку, и села ждать) а сама всё время с ним разговаривала.

Я чуть от радости не закричала, когда он прилетел и сел рядом со мной на диван) поклевал рядом, но на руку не пошёл) я сидела неподвижно и говорила)

потом вобще на пол прыгнул - и там клевать начал!

потом на стол прыгнул, на компьютер и везде клюёт)) а потом прыг на жёрдочку и в клетку!! у меня аж рот открылся! он у меня всего 4 дня! Радости у меня полные штаны))!

Подскажите, как строить дальше с ним отношения)? когда выпускать и что и как)? какжется с этим у меня получится подружиться! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Captain Morgan
20 дек 2011, 15:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему


  • Объявления
cron