• Объявления

Проблема с восковицей, помогите

Рекомендации и советы по лечению волнистых попугаев
Правила форума
Если вы хотите получить исчерпывающую консультацию, пожалуйста при создании темы заполните форму, нажав на кнопку "шаблон запроса", а также ознакомьтесь с более подробной информацией, даже если не создаете тему.

Проблема с восковицей, помогите

Сообщение Алеся Кравцова » 21 май 2017, 19:38

Волнистый попугай,возраст более года. Одиночное содержание
Основной рацион" Рио", овощи фрукты пока не ест, кроме листьев одуванчика.предлогаю каждый день разные фрукты овощи, ни чего не пробует даже, будем учиться есть.
. Живет в жилой комноте, клетка четыре метра от окна, всегда открыта дверца. Летает когда хочет.
Взяла на попечение две недели назад у другой семьи, подробности содержания не рассказали. Только объяснили что продают в связи с тем что домашний кот его один раз поймал и вытащили птицу из его пасти.
Как давно не могу сказать но заметила что восковица не здорова выглядит, похоже на механическое повреждение, не кровит, сухая, не растет, не уменьшается.
Других зверей в доме у меня нет,К доктору еще не ходили, живем в москве.
Вложения
Алеся Кравцова
Начинающий
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Алеся КравцоваВычесть пункт репутации Алеся Кравцова

Re: Проблема с восковицей, помогите

Сообщение Наталик » 22 май 2017, 13:08

внешне мне похоже на травму. Если это последствия ловли кота - то пройдет само. Если долго не будет проходить - можно подавать в ключ травматин (вет) по 2 капельки в день, 10 дней. Быстрее заживет.

Если же будет становиться хуже ему - пишите или можем подсказать к кому обращаться,у вас в Москве большой выбор врачей, занимающихся птицами. Напишем вам их или зайдите в тему "клиники" - там по городам есть списки - найдите "Москва".
Ну или к нам обратитесь еще раз.
Если срочно и нет ответа от модератора, обращайтесь на форумы:

https://forum.volnistye.ru/viewforum.php?f=8
https://www.mybirds.ru/forums/forum/2-bolezni-i-lechenie-ptits/
Аватар пользователя
Наталик
Эксперт
Эксперт
Сообщений: 14471
Пункты репутации: 181
Добавить пункт репутации НаталикВычесть пункт репутации Наталик


Вернуться в Болезни попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron