• Объявления

Мои пяпки

Здесь можно выкладывать свои фотографии попугаев. Покажите птичку всем, таких красавцев должны видеть все

Re: Мои пяпки

Сообщение Mrs. Cat » 03 фев 2012, 14:31

И ещё раз простите меня. Сейчас приписала помесям более привычные породы.
Вы не сердитесь, но все проблемы удобней лишать в личке, чем в теме. Я сама это проверила на других сайтах.
А мы с вами помирились уже? Если да то отлично, продолжаю писать про бакеров.
Да уж! Космические Попугаи-Байкеры это вам не Телевизионные Кенары-Рокеры!!! istorii-pro-vashih-popugaev-f42/priklucheniya-123-otryada-kosmicheskih-popugaev-baykerov-t1147.html
Прошу людей заинтересованных моим рассказом посмотреть обновления этой темы: там такая интрига вокруг Сержанта Лины закрутилась...
Не бойтесь я добрая киска я ваших птах не трону, если они не тронут меня ;)

Лина, Кеша, Витя, Цыпа,Шляпа, Тоби держат хвосты пистолетом и преисполнены энергии!
Листик, Илюша, Кукла, Ручка,Легенда, Скрепка, как вы там, без меня?
Аватар пользователя
Mrs. Cat
Посетитель
Сообщений: 45
Пункты репутации: 14
Добавить пункт репутации Mrs. CatВычесть пункт репутации Mrs. Cat

Re: Мои пяпки

Сообщение Vitaminka » 03 фев 2012, 14:35

Mrs. Cat писал(а):Вы не сердитесь, но все проблемы удобней лишать в личке, чем в теме.

Если мне не изменяет память, ещё вчера в вашей подписи было написано о том, что через личку вы общаться не хотите.
Mrs. Cat писал(а):А мы с вами помирились уже?

Я с вами и не ссорилась.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Мои пяпки

Сообщение Mrs. Cat » 03 фев 2012, 14:39

Vitaminka писал(а):Я с вами и не ссорилась.

Ну вот и хорошо! Да и я тоже ссориться не хотела. Просто так вышло. Надеюсь, больше так не выйдет.

Vitaminka писал(а):Если мне не изменяет память, ещё вчера в вашей подписи было написано о том, что через личку вы общаться не хотите.

Конечно не хочу, если мне будут спамить в лику или флудить, я это имела в виду. А если пишут по делу - то сколько угодно!
Да уж! Космические Попугаи-Байкеры это вам не Телевизионные Кенары-Рокеры!!! istorii-pro-vashih-popugaev-f42/priklucheniya-123-otryada-kosmicheskih-popugaev-baykerov-t1147.html
Прошу людей заинтересованных моим рассказом посмотреть обновления этой темы: там такая интрига вокруг Сержанта Лины закрутилась...
Не бойтесь я добрая киска я ваших птах не трону, если они не тронут меня ;)

Лина, Кеша, Витя, Цыпа,Шляпа, Тоби держат хвосты пистолетом и преисполнены энергии!
Листик, Илюша, Кукла, Ручка,Легенда, Скрепка, как вы там, без меня?
Аватар пользователя
Mrs. Cat
Посетитель
Сообщений: 45
Пункты репутации: 14
Добавить пункт репутации Mrs. CatВычесть пункт репутации Mrs. Cat

Re: Мои пяпки

Сообщение Сэнди » 03 фев 2012, 14:48

Mrs. Cat писал(а): не хамлю и не делаю чего-то подобного. Я сама этого терпеть не могу.

Ох простите меня злопамятного.... Но кажется я еще совсем недавно был дураком.
Mrs. Cat писал(а):Извините меня.

Уже хорошо.
Mrs. Cat писал(а): Но однажды я их найду и обязательно выложу!

Ищите.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Мои пяпки

Сообщение Mrs. Cat » 03 фев 2012, 14:54

Сэнди писал(а):Ищите.

Спасибо. Сэнди. Фотик зарядить бы, да времени нету.
А может он и вправду сломался. Кто знает. Но фотки обязательно найду!
Да уж! Космические Попугаи-Байкеры это вам не Телевизионные Кенары-Рокеры!!! istorii-pro-vashih-popugaev-f42/priklucheniya-123-otryada-kosmicheskih-popugaev-baykerov-t1147.html
Прошу людей заинтересованных моим рассказом посмотреть обновления этой темы: там такая интрига вокруг Сержанта Лины закрутилась...
Не бойтесь я добрая киска я ваших птах не трону, если они не тронут меня ;)

Лина, Кеша, Витя, Цыпа,Шляпа, Тоби держат хвосты пистолетом и преисполнены энергии!
Листик, Илюша, Кукла, Ручка,Легенда, Скрепка, как вы там, без меня?
Аватар пользователя
Mrs. Cat
Посетитель
Сообщений: 45
Пункты репутации: 14
Добавить пункт репутации Mrs. CatВычесть пункт репутации Mrs. Cat

Re: Мои пяпки

Сообщение Mrs. Cat » 22 фев 2012, 13:21

ну конечно, конечно, я уже убрала же эти "несуществующие" помеси, я их заменила на что-то еще менее правдоподобное..=)
Помню, как-то раз я этих "выдуманных" попугаев на руках держала и учила говорить... наверное, мне приснилось... А может я фруктового сока в Новый Год напилась и опьянела... или крысьего форума начиталась и решила это выдумать)
Да уж! Космические Попугаи-Байкеры это вам не Телевизионные Кенары-Рокеры!!! istorii-pro-vashih-popugaev-f42/priklucheniya-123-otryada-kosmicheskih-popugaev-baykerov-t1147.html
Прошу людей заинтересованных моим рассказом посмотреть обновления этой темы: там такая интрига вокруг Сержанта Лины закрутилась...
Не бойтесь я добрая киска я ваших птах не трону, если они не тронут меня ;)

Лина, Кеша, Витя, Цыпа,Шляпа, Тоби держат хвосты пистолетом и преисполнены энергии!
Листик, Илюша, Кукла, Ручка,Легенда, Скрепка, как вы там, без меня?
Аватар пользователя
Mrs. Cat
Посетитель
Сообщений: 45
Пункты репутации: 14
Добавить пункт репутации Mrs. CatВычесть пункт репутации Mrs. Cat

Re: Мои пяпки

Сообщение Vitaminka » 22 фев 2012, 14:18

Ну так докажите что они есть, и все вопросы сами отпадут, а до тех пор эта тема тоже будет закрыта, пришлёте мне в личку фотки, тогда и открою!!!!
И, кстати, попытки создать новые темы с продолжением этого бреда, будут просто безвозвратно удаляться!
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Пред.

Вернуться в Видео и фото волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron