• Объявления

Мой Иннокентий

Здесь можно выкладывать свои фотографии попугаев. Покажите птичку всем, таких красавцев должны видеть все

Мой Иннокентий

Сообщение Ася » 07 ноя 2012, 15:05

Итак, подтолкнули меня на идейку создать темку с моим пернатым другом) Теперь и я буду выкладывать фотографии Кешки, рассказывать что было такое интересное.
Значит, я недавно говорила что мне приносили на 3 дня самочку, дабы присмотреть за ней. С Кешей они подружились, играли, пол комнаты мне разнесли :D Но вчера девочку забрали хозяева.Я так переживала что Кешке станет скучно, но он не переживал, почирикал минут 10 и сразу же прилетел ко мне на руку :)
Затем я вспомнила что давно он у меня не купался и налила в тарелочку водички и понеслось :) пол комнаты мокрая, Кеша довольный, сидел, сохнул
Изображение
Потом устроили с ним на пару фотосессию, поначалу вот что мне он показал
Изображение
После моих "уговоров" :lol: он согласился.
"Что там у тебя? Есть что нибудь вкусное?"
Изображение
"Агааа, как то оно все отличается по цвету"
Изображение
"Хочешь чтобы я попробовал?"
Изображение
"Ой, сейчас, подожди, не убирай, ща я почешусь и опробую"
Изображение
"Так, я не понял, ты что снимаешь?!"
Изображение
"Реально? Что- то я не слышал звук затвора"
Изображение
"Дай посмтореть! Только в интернет не выкладывай! да и на вкус ничего так.."
Изображение
"Ну ладно, на этот раз ты отделалась только предупреждением, а хотя, спой мне песенку,но в следующий раз с тебя колосок чумизы!"
Изображение
"только..... не ..... закрывать глазаа.... "
Изображение
"только не .... закрыть ..... гла..ZzzzZZzzz....
Изображение
На этом мой день закончился, у меня ночь уже, Кеша спит и я спать :)
Меня зовут Настя. Ко мне на ты.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ася
Опытный
Сообщений: 257
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации АсяВычесть пункт репутации Ася

Re: Мой Иннокентий

Сообщение parrot Glasha » 07 ноя 2012, 15:16

Поздравляю с созданием темки) :-): Кешка красавчик. :ki_ss:
Девочка) писал(а):у меня ночь уже, Кеша спит и я спать :)

У меня пока только полвосьмого почти...
Аватар пользователя
parrot Glasha
Специалист
Сообщений: 937
Изображений: 6
Пункты репутации: 4
Добавить пункт репутации parrot GlashaВычесть пункт репутации parrot Glasha

Re: Мой Иннокентий

Сообщение Lady_Carly » 07 ноя 2012, 15:20

Кеша хорошенький. Ночь? ОГО! Полина, пол восьмого вечера? :sh_ok: :sh_ok:
Изображение


 Нажимаем
Как можно не любить пташек?


Ко мне на ТЫ
Аватар пользователя
Lady_Carly
Мастер
Сообщений: 1950
Пункты репутации: 10
Добавить пункт репутации Lady_CarlyВычесть пункт репутации Lady_Carly

Re: Мой Иннокентий

Сообщение Ася » 07 ноя 2012, 15:21

да, у меня 23:30 уже)) Кеша вон уже в спячке :-)
Меня зовут Настя. Ко мне на ты.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ася
Опытный
Сообщений: 257
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации АсяВычесть пункт репутации Ася

Re: Мой Иннокентий

Сообщение Ася » 07 ноя 2012, 15:21

parrot Glasha писал(а):Поздравляю с созданием темки) :-): Кешка красавчик. :ki_ss:

Спасибо :smu:sche_nie:
Меня зовут Настя. Ко мне на ты.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ася
Опытный
Сообщений: 257
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации АсяВычесть пункт репутации Ася

Re: Мой Иннокентий

Сообщение Ася » 08 ноя 2012, 13:48

Привет всем :)
Изображение
Как у вас дела?
Изображение
У нас с Кешей все нормально.. Сегодня я в школе пробыла с 8 утра до 6 вечера, Кешка скучал :cry_ing: и когда я пришла, радости было полные штаны :-)
Когда я подошла к клетке чтобы поговорить с Кешуней, он меня наругал за моё долгое отсутствие :ni_zia:
Изображение Изображение
Когда он меня отругал "благим матом" (ссори за выражение), я начала с ним разговаривать и Кеша призатих:
Изображение Изображение
После разговоров я села делать уроки, поставила ногу на стул и чувствую возмущения и удары в ногу. Вижу такую картину:
Изображение Изображение
У Кеши произошла схватка с моим носком. И как вы думаете, кто победил? :-)
ТАРА ТА ТАААМ!!!!!!! Победителем стаааааааал.... НОСОК :)-(: Кеша отправился в нокаут :ps_ih: Думаю, он в след. раз отыграется :hi_hi_hi:
После такого нокаута, Кеша обиделся на мой носок и улетел на клетку :-)
Меня зовут Настя. Ко мне на ты.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ася
Опытный
Сообщений: 257
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации АсяВычесть пункт репутации Ася

Re: Мой Иннокентий

Сообщение Ася » 11 ноя 2012, 14:30

Привет всем :dan_ser:
Сегодня у нас с Кешей был отдых. Папы дома нету, мамы дома нету, в общем тусили с Кешей :-)
С утра я убралась по дому, сварила покушать и заодно сварила кашку Кеше, потому что я кое - что задумала :ps_ih: :a_g_a:
Итак, я приготовила кашу, пока она остывала, я играла с моим птахом. Сначала Кеша стащил у меня колпачок от ручки и скинул его со стола, затем, пока я его подбирала, Кехан скинул другой колпачок, и этот колпачок упал мне на спину, а Кеша сидит, "хохочет" (чирикает, хохлится и головой вверх-вниз, как будто кивает)
Каша остыла, потерла туда морковки, принесла в комнату. Захожу - гробовая тишина :sh_ok: Думаю, где Кеша, везде пересмотрела - НЕТУ! У меня тут паника началась, я сразу в аквариум смотреть, хотя он и закрыт, нигде нет. Стою, Кешу зову и тут вижу из-за угла на меня пикирует летчик - истребитель каш :-) Влетает он на эту тарелку, проехал по ней лапами, пол гречки высыпал и сидит, смотрит на меня. Поставила я тарелку рядом с собой, Кеша гречку ест, а я чай пью. Включила мультики, которые давно хотела посмтореть. Смотрю на тарелку - опять нет! :sh_ok: Где же этот проныра! И звука полета я не слышала, смотрю на монитор, а Кеша бегает по ноуту и в экран долбит :-) Вот чудилка картонная! Посмторели мы с ним 4 мультика сегодня, и потом папа приехал, надо было ему помогать... Сытый и довольный Иннокентий отправился в клетку чистить перышки :-): Вот так у нас с ним прошёл день.
А!! Забыла!!! У меня Кеша стал говорить :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: Ну не отчетливо, но когда на своем чирикает, просышивается "Кеша хороший" и "Кееша" :ya_hoo_oo:
Меня зовут Настя. Ко мне на ты.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ася
Опытный
Сообщений: 257
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации АсяВычесть пункт репутации Ася

Re: Мой Иннокентий

Сообщение parrot Glasha » 12 ноя 2012, 14:55

Ой, как у вас весело!!! ;;-))) ;;-))) Долго хохотала после этого рассказика. :-) :-) Ну Кешка даёт. :-) Разговаривать уже научился... :ki_ss: Кстати, Кешка на моего Гошана похож.
Аватар пользователя
parrot Glasha
Специалист
Сообщений: 937
Изображений: 6
Пункты репутации: 4
Добавить пункт репутации parrot GlashaВычесть пункт репутации parrot Glasha

Re: Мой Иннокентий

Сообщение Ася » 12 ноя 2012, 15:00

parrot Glasha писал(а):Ой, как у вас весело!!! ;;-))) ;;-))) Долго хохотала после этого рассказика. :-) :-) Ну Кешка даёт. :-) Разговаривать уже научился... :ki_ss: Кстати, Кешка на моего Гошана похож.

Да, разговаривать, УРАА :ya_hoo_oo: Я добилась своего :)
Я тоже заметила, что похож :)
Меня зовут Настя. Ко мне на ты.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ася
Опытный
Сообщений: 257
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации АсяВычесть пункт репутации Ася

Re: Мой Иннокентий

Сообщение Ася » 02 янв 2013, 16:19

Эх. Давно я сюда не писала. Напишу, что ли.
Ну привет всем :-): Фотоотчета сегодня, к сожалению, не будет, он будет через дня 3.
С Кешей у нас все нормально, только он стал вредным, до ужаса. Очень часто замечаю. Я его кормлю всегда в 5-6 часов вечера. Сегодня, как и несколько дней назад, мы уехали. И тут, придя в 8 часов вечера, я первым делом залетаю в комнату, дабы покормить Кешу. Смотрю - байкот! :sh_ok: Долбит клювом о кормушку и на меня не реагирует! Лезет в кормушку, переворачивается, думаю, что такое? Почистила клетку, насыпала корм в чайную ложечку, подношу к кормушке и тут резко ТЮК по ложке, смотрю - Кеша ложку с кормом долбит и смотрит на меня. Я Кеше показываю :ni_zia: , он обиделся на меня, нахохлился и, пока я не вышла из комнаты, из-за вредности даже не притронулся к кормушке! вот вредина! Кеша опробовал мои новые серёжки (подарок на НГ).
А, кстати! Забыла "похвастаться". Мы сегодня нашу собаку Зару возили на "свадьбу". Точнее её к жениху :smu:sche_nie:. Ухх... Слава Богу все получилось! А то в прошлый раз просто так 600 км прокатались (туда и обратно!). И, надеемся, что через 2 месяца у неё будут щеночки :hi_hi_hi: :an)(gel:
Меня зовут Настя. Ко мне на ты.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ася
Опытный
Сообщений: 257
Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутации АсяВычесть пункт репутации Ася


Вернуться в Видео и фото волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron